22.06.2026 07:00
"Принявшим огонь на себя посвящается..." час истории
В библиотеке прошел час памяти «Принявшим огонь на себя, посвящается…». В мероприятии приняли участие ребята из летнего лагеря школы № 6. Они вспомнили о начале Великой Отечественной войны и узнали о подвигах защитников Брестской крепости, а также о тех, кто сражался на фронтах и в партизанских отрядах, кто героически работал в тылу. Почтили павших минутой молчания.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200501%2Fcontent%2Fb1586f40-429b-4c6b-8ed8-c626e8d31a3f.jpg)