Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 07:00

"Принявшим огонь на себя посвящается..." час истории

zh9y09hVu9wRolPrb5L8sVeN6ylHgeGxonB2paRz8zBX-GSIwHdHpLRVU74FnaUjcocPqF3ahMozS5g8TSK9bgf6

В библиотеке прошел час памяти «Принявшим огонь на себя, посвящается…». В мероприятии приняли участие ребята из летнего лагеря школы № 6. Они вспомнили о начале Великой Отечественной войны и узнали о подвигах защитников Брестской крепости, а также о тех, кто сражался на фронтах и в партизанских отрядах, кто героически работал в тылу. Почтили павших минутой молчания.